📝http: //lebedevaschool.ru/
📧natacha.71.71@mail.ru
👨‍👩‍👧‍👦Семейный центр чтения и письма Наталии Лебедевой (vk.com)

Читаем, размышляем, играем, сочиняем

12 самых известных сказок для детей 4-7 лет с дополнительными игровыми  и развивающими заданиями к каждой сказке

ОФОРМИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Описание

Три важных преимущества пособия "Читаем, размышляем, играем, сочиняем" перед другими подобными пособиями

Доступность для детского восприятия

В пособии представлены сказки - произведения, которые больше всего нравятся детям 4-7 лет. Все тексты сопровождаются сюжетными иллюстрациями. Содержание большинства сказок знакомо детям данного возраста.
Поле не заполнено

Наличие игровых, творческих, развивающих заданий

Для каждой сказки разработаны задания, которые с одной стороны, помогают глубже проникнуть в содержание сказки, а с другой стороны способствуют всестороннему развитию ребёнка.

Широкий спектр использования

Сказки может читать ребёнку взрослый, а может читать и сам ребёнок (размер шрифта это позволяет). Количество и тематика заданий предусматривают работу со сказкой в течение нескольких дней. Можно даже составить целые тематические вечера или провести праздники, посвящённые одной сказке.

А что внутри?

12 самых известных и популярных сказок,
доступных для понимания и чтения детям 4-7 лет.

Вот скрины некоторых страниц пособия:

А вот ещё:

Всего в пособии 127 страниц!

Кто автор пособия?

Лебедева Наталия Владимировна
педагог, учитель начальных класов с 25-летним стажем работы

автор собственной системы развивающих занятий по обучению чтению на основе методики Н. Зайцева