📝http: //lebedevaschool.ru/
📧natacha.71.71@mail.ru
👨‍👩‍👧‍👦Семейный центр чтения и письма Наталии Лебедевой (vk.com)

Что такое каллиграфия?
Это искусство  красивого письма.

А что такое "дошкольная каллиграфия"?
🖍Это способ воспитать в ребёнке чувство ритма, научить видеть красоту повторяющихся элементов.
🖍 Это возможность укрепить пальчики рук ребёнка.
🖍Это комплекс упражнений на запоминание движений руки и пальцев во время письма (формирование мышечной памяти).
🖍 Это надёжная гарантия избежать многих трудностей, которые испытывают первоклассники при письме в школе.

ПОЛУЧИТЬ КУРС!

Из чего состоит курс
"Дошкольная каллиграфия"

6 небольших видео уроков, которые можно просматривать с детьми и тут же вместе со мной выполнять задания

Описание

Красочное оформление заданий смотивирует ребёнка на их выполнение. А сами задания научат ребёнка выполнять определённые движения кистью, локтем, пальцами руки, характерные при письме.

Описание

Обводка узоров укрепит пальчики ребёнка, а знакомство с правилами раскрашивания узоров научит его видеть и понимать красоту повторяющихся элементов.

Описание

На нескольких уроках ребёнок будет учиться писать иероглифы кисточкой, познакомится с образцами письма народов мира. Задания этих уроков помогут ребёнку обрести уверенность при письме, почувствовать значимость выполнения каждого элемента при письме, научат соотносить свою работу с образцом.

Кто автор курса?

Лебедева Наталия Владимировна
Профессиональный педагог
Должности:
- учитель начальных классов 1-ой категории,
- воспитатель логопедической группы,
- педагог дополнительного образования по следующим направлениям:
"Подготовка детей к школьному обучению"
"Олимпиадная математика"
"Развитие универсальных учебных навыков у младших школьников"
"Развитие творческого мышления"
- профессиональный репетитор с 8-летним стажем
- педагог в Школе скорочтения

Общий стаж работы - 25 лет
Места работы
"Преображенская школа" г. Москвы с углублённым изучением предметов по системе Л. Занкова
"Школа им. А. П. Маресьева" г. Москвы с гендерным обучением и с использованием здоровье-сберегающих технологий по системе В. Ф. Базарного
Детский сад "Колокольчик" г. Мытищи
Школа скорочтения
Основатель Семейного центра чтения и письма
Выступления
Телеканал "Москва 24" - интервью по темам "Преимущества гендерного обучения", "Секреты письма пером"
Телеканал "Москва 24" - открытые уроки по литературному чтению и письму"
Участник встречи с официальной делегацией из Татарстана по обмену педагогического опыта
Авторство
Автор и ведущая вебинаров, мастер-классов для родителей и педагогов по развитию и обучению дошкольников и младших школьников.
Автор более 30 пособий с готовыми развивающими заданиями для детей 5-11 лет.

Выгодные преимущества данного курса

Результат здесь и сейчас

Каждый урок - это выполнение одного упражнения. Выполнив задание, ребёнок получает готовую работу и под вашим руководством может оценить, что хорошо получилось, а где надо что-то изменить, чтобы получилось ещё лучше.

Простота в применении

Вам не надо никуда ходить, искать дополнительные материалы. Всё, что вам нужно, - распечатать заготовку к уроку, включить сам видео урок и помочь ребёнку выполнить задание. Не забудьте похвалить ребёнка в конце за работу!

Целесообразность

Каждый урок - это ступенька вверх в развитии вашего ребёнка. Дойдя до последнего урока, вы незаметно достигнете главной цели - физически и морально подготовите ребёнка к урокам письма в школе.
Поле не заполнено
Посмотрите короткий видео ролик о курсе "Дошкольная каллиграфия"
ЗАКАЖИТЕ КУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!
Поле не заполнено

Стоимость курса "Дошкольная каллиграфия" - 390 руб.

Заполните форму ниже, чтобы оформить заказ